А я в июне была на встрече одноклассников! Отмечали десятилетие выпуска.
Что самое интересное, никто особо не изменился. Да, кто-то прибавил в весе, кто-то осунулся, кто-то похорошел... Но характер не меняется, я это поняла на этой встрече. Скрытные или болтливые, высокомерные или дружелюбные, стремящиеся повеселиться или стремящиеся к домашнему уюту - все остались такими же, как были.
Что самое интересное, никто особо не изменился. Да, кто-то прибавил в весе, кто-то осунулся, кто-то похорошел... Но характер не меняется, я это поняла на этой встрече. Скрытные или болтливые, высокомерные или дружелюбные, стремящиеся повеселиться или стремящиеся к домашнему уюту - все остались такими же, как были.







