среда, 26 июня 2013 г.

Me & Mr Jones

А я в июне была на встрече одноклассников! Отмечали десятилетие выпуска.
Что самое интересное, никто особо не изменился. Да, кто-то прибавил в весе, кто-то осунулся, кто-то похорошел... Но характер не меняется, я это поняла на этой встрече. Скрытные или болтливые, высокомерные или дружелюбные, стремящиеся повеселиться или стремящиеся к домашнему уюту - все остались такими же, как были.

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Comeback & Romantic Nail Art

Давайте просто пропустим мои слезные оправдания о том, почему я не появлялась на блогспоте два месяца и просто порадуемся, что я снова здесь:)

среда, 24 апреля 2013 г.

Nostalgy

Почему-то вспомнилось начало осени прошлого года.
Отличный тогда выдался денек:)
А на вас тоже смотрят, как на неуравновешенных, когда вы проводите время с лучшей подругой?:)

вторник, 16 апреля 2013 г.

10 steps to Spring. Step # 8

Шаг - потратить последние деньги на новый кардиган светло-нежно-мятного цвета и сережки ему под цвет.
Да, я отъявленный шопоголик, живу не по средствам. Но я и так с собой борюсь - кардиган я купила в секонде, и несмотря на то, что он в идеальном состоянии, обошелся он мне в 6 гривен. Это даже меньше доллара, если перевести на американские деньги:р Учитесь покупать, девоньки.
А еще я сегодня решила провести эксперимент и сделать масочку от первых морщин (да, прискорбно это признавать, но они дают о себе знать и видеть их у себя возле глаз и рта совсем неприятно).
Маска очень проста: берем по чайной ложке глицерина и жидкого меда, добавляем пару ложечек муки, хорошо замешиваем, чтобы образовалась густая кашка, и обмазываем этим кремом лицо и шею. Ждем 20 минут, смываем теплой водой.
Опосля я промокнула лицо полотенечком и еще и просто медом намазала на несколько минут.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

10 steps to Spring. Step #7

Шаг седьмой - сходить на свидание с парнем, с которым познакомилась на прошлой неделе в полодиннадцатого вечера на пустынной площади...
А свидание, между прочим, прошло отлично, хоть и не произошло ничего особенного. Мы сидели в уютной забегаловке на верхнем этаже ТЦ "Европа", много смеялись, а потом гуляли под легким дождиком.
Я была в своей любимой тельняшке, за что мой спутник назвал меня морячкой Женей:)
А, я же забыла похвастаться красным клатчем, который я собиралась сшить еще при покупке красных ботинок! Сделала наконец, ленивец я эдакий...
 

10 steps to Spring. Step #6

Шаг шестой - дать новую жизнь старым джинсовым вещам.
Берем старые джинсовые шмотки - в моем случае это были капри и курточка. Берем ножницы, пинцет, терку для пяток. И с помощью Гугла, фантазии и такой-то матери превращаем все это в модную рвано-потертую весенне-летнюю одежду.
Я была не особо зла в тот день, поэтому много дырок не делала. Результат у меня получился вполне даже носибельным, в ближайшее время покажу его на себе, а пока его примерил мой ковер:

Спасибо, что заходите сюда, всем хорошего дня;)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...