вторник, 23 ноября 2010 г.

I'm back!!!

Фух! Не писала постов две недели, разгребала свои бесконечные дела. Так как муж уволился с работы, пришлось взять много заказов на копирайт и работать в поте лица. Подзаработала немного деньжат, один раз даже немножко просрочила заказ - катастрофически не успевала написать все взятые на себя тексты.
Наконец, немного свободного времени появилось, и я решила написать о своих успехах.

Во-первых, произошла моя первая продажа в фотостоке fotolia.com. Это совсем маленькое, но все-таки достижение для меня.
Во-вторых, мы с мужем сделали ремонт на кухне - Ваня положил кафель, а затем мы вместе поклеили обои. Какое получилось сочетание, вы может лицезреть на фотке справа:)
В-третьих, наш любимый сыночек активно отращивает себе зубки:) Сегодня мы обнаружили прорезывание нижнего левого резца. Это уже седьмой зубик. А еще манюник сегодня первый раз сам встал на ножки! Наверное, скоро пойдет!
В-пятых, за все время мне удалось немножечко пофотошопить. Издевалась я над своей фотографией двухлетней давности. Вот что вышло (исходник и результат):

7 комментариев:

  1. ага)) именно так было задумано, хотя, если честно, исходный вариант мне больше нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада возвращению! А у меня в последнее время с заказами туго. В основном, в магазинах статей свои работы выкладываю. Может, посоветуешь, где лучше искать заказчиков? У тебя в этом деле опыта, видимо, больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще только на одной бирже копирайтинга работаю - "Etxt". Там, правда, нужно сначала на рейтинг работать, а уж потом на зарплату:) в любом случае для всех желающих у меня в правом верхнем уголке блога ссылочка на сайт висит. Добро пожаловать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Исходник суперский!
    И с экспериментом тоже прикольно получилось.

    ЗЫ пора бы и мне свою кухню обновить...

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вы молодцы. НЕ унываете по поводу отсутствия работы. Ремонт - страшное дело, но нужное. Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...