четверг, 2 декабря 2010 г.

Зима пришла как по заказу...

... а именно - 1 декабря. Сами подумайте - 30 ноября за окном было +7, а 1 декабря - -6!!! Нехилый перепад температуры за одну ночь!
А 2-го зима, видимо окончательно обосновалась в городе и засыпала его меленьким беленьким снежком. Таким образом, мы сегодня утром проснулись, а на улице - белым-бело... Приятно.

В сегодняшний снежный полдень муж ездил сдавать экзамен для новой работы, результаты будут 7 декабря. Он уверен, что все написал правильно и я склонна ему верить - он несколько дней серьезно готовился к этому экзамену, а накануне я ему еще и устную "контрольную" устроила! Тьфу-тьфу-тьфу, будем надеяться на лучшее.

Я, как истинный трудоголик, набрала себе кучу работы, пока муж дома. Море-море текстов, но ожидаются хорошие денежки:))) Главное, чтобы муж поспевал за ребенком, а то так смешно наблюдать за ними:)
Так вот, по поводу копирайтинга - тексты я буквально рожаю, потому что задание попалось жутковатое. Необходимо написать около 20 уникальных статей о преимуществах автомобильных грузоперевозок 0_0 Не моя тема, явно не моя... Ну ничего, прорвемся.

3 комментария:

  1. А у нас потеплело до -8. Было -26!
    По дороге на работу больше двух часов в пробках в общественном транспорте. Замерзала до жути....

    ЗЫ Удачи в написании статей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, удача пригодится:) а погода последнее время абсолютно непредсказуема - у нас сегодня уже +10!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...