среда, 26 июня 2013 г.

Me & Mr Jones

А я в июне была на встрече одноклассников! Отмечали десятилетие выпуска.
Что самое интересное, никто особо не изменился. Да, кто-то прибавил в весе, кто-то осунулся, кто-то похорошел... Но характер не меняется, я это поняла на этой встрече. Скрытные или болтливые, высокомерные или дружелюбные, стремящиеся повеселиться или стремящиеся к домашнему уюту - все остались такими же, как были.

Сразу видно, что девчонки продумали, что одеть на встречу выпускников - некоторые даже платья напялили, прически, макияж и весь набор. Но те, кому в школе было плевать на свой внешний вид, те и здесь не парились:) Женя, как всегда, схватила первые попавшиеся вещи, высушила волосы вниз головой и помчалась.
Вот, застали врасплох:

Рядом со мной сел мальчик, который мне очень нравился в школе, но меня в упор не замечал. Сейчас он - просто вылитый Индиана Джонс, не хватает потрепанной фетровой шляпы, смотрите сами:
Весь вечер мы мило болтали и знаете что? Под конец он признался мне, что я чудесная-распрекрасная, он всегда мечтал о такой девушке, как я, и вообще... В этот момент я поняла, что надо убегать!
А еще в этот момент я поняла, что достигла того возраста, когда женщина четко знает, что она должна делать, чтобы понравиться мужчине. Прямо как паззл сложила. Вдруг. И поняла, что это легко и приятно. Как наркотик. И что за последние пару месяцев я проделывала эту незаметную "охоту"с несколькими мужчинами. Просто ради забавы, ведь дальше одного свидания ничего не заходило... Я могла бы стать отличным пикапером:))
Но Женя не ищет легких путей и влюбляется по-настоящему только в тех, кто не имеет на ее счет никаких серьезных намерений. Когда парень начинать обожать ее, она теряет к нему интерес.
К теме об Индиане, мужчинах и талантах:

6 комментариев:

  1. ;-))) Да, с парнями частенько так бывает...Тебе уже не надо, а он вдруг опомнился)
    На мой взгляд, ты супер выглядела на встрече - главное, гармонично с самой собой)
    .........................................................................
    Приглашаю принять участие в розыгрыше браслета -
    http://irinawelker.blogspot.de/2013/06/giveaway-bracelet.html

    ОтветитьУдалить
  2. Характер не меняется, это точно. Даже у детей уже можно проследить следы характера, которые с возрастом лишь проявятся ярче. Эх, я своих одноклассников сто лет не видела, так интересно было бы пообщаться с теми же девченками-мальчишами но уже взрослыми)
    П.с. Вас из всего класса выделяет улыбка))

    http://katenstuff.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, я в день встречи уж хотела было передумать и не пойти- отчего-то не нашлось у меня таких суперпозитивных воспоминаний об одноклассниках и вообще вспомнились всякие неприятные вещи о школе. Но потом собрала себя в кучу и все-таки пошла - и не пожалела! Это очень интересный опыт - общаться с людьми по прошествии 10 лет.

      Удалить
  3. Женя, хорошая встреча!)
    Мне бы быть такой легкой на подъём! Встала, оделась в первое попавшееся, и всё равно очаровашка! Ещё и мжчины все в шоке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, ну блузку я погладила даже:)) а мужчины - да, я сама была в шоке, что они в шоке))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...