понедельник, 1 ноября 2010 г.

Let's photograph!

Мой легкий флирт с фотоаппаратом, кажется перерастает в страстный роман (я пока не надеюсь на серьезные долгосрочные отношения с ним:)) НО! Я решила все-таки заняться теорией, пока у меня нет хорошего фотика. В процессе рысканья по инету я наткнулась на дистанционные курсы "Искусство фотографии" от ЕШКО, и даже скачала бесплатный пробный урок. Более того, я даже его прочитала, очень заманчиво... Но дорого для нас.
По крайней мере сейчас.
Что для нас не дорого - это бесплатный самоучитель. Я нашла что-то подобное вот на этом сайте http://gnrr.ru/ychebnik_fotografii/. Не знаю, окажется ли полезной та информация, которая там приведена, но очень на это надеюсь.

Смотрю второй сезон "Девочек Гилмор" - относительно старенький сериальчик, который я смотрела еще будучи подростком. Мне нравится то, что 10 лет назад я смотрела его с позиции ребенка, а сейчас - с позиции родителя. Ведь мой 9-месячный сын когда-нибудь вырастет и у меня, возможно, будут те же проблемы, что и у главных героев. Мотаю на ус полезную информацию, в общем-то.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...