пятница, 28 сентября 2012 г.

Вязание: тельняшка или бомбер?

Итак, я не впала в депрессию, как можно было подумать, прочитав мой печальный предыдущий пост. Вместо этого я стараюсь находить положительные моменты в сложившейся ситуации. Вспомнила, что вязание очень меня успокаивает. Пару недель назад я купила нитки и понятия не имела, что с этой красотой сделать:

Тогда я решила первым делом связать одежку для моего нового телефона, потому как совсем недавно случайно угадала его об кафель в кухне:(( теперь он уже не выглядит таким новым, зато у него есть своя "история". Итак, облаченным в новый чехол мобильник выглядит вот так (фото с двух сторон):

Но это мелочь а приятно на самом деле я хочу связать что-нибудь большее, например кофтейку. И вот здесь мне нужна ваша помощь! Фасон новой шмотки сводится к двум вариантам - это будет или бомбер или тельняшка:
Помогите в выборе, а? Не ленимся, голосуем!;)

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. это сарказм? но я правда не могу определиться никак, чесслово...)

      Удалить
  2. тельняшка!) свободного кроя, крупной вязки, с широким воротом, чтобы носить с белой майкой вниз! или если зимой то с белой/джинсовой/голубой застегнутой на все пуговицы рубашкой) эээх...куда-то у меня фантазия полетела, уже тысяча образов с ней в голове)

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется, что тельняшка из таких ниток будет не очень красиво выглядеть.. получится странный полосатый свитер)) я за бомбер)

    ОтветитьУдалить
  4. бомбееееееееер!из ниток он будет офигенным:)

    ОтветитьУдалить
  5. ок, спасибо, девушки, решение принято! Постараюсь не затягивать и в ближайшее время связать и выложить результат;)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...