среда, 27 октября 2010 г.

Благодарностный пост

Название поста звучит слегка религиозно, не правда ли?:) И однако, к религии эта запись никакого отношения не имеет. В данном случае все идет от слова благодарность.
Идейку я почерпнула из блога Илоны, мне тоже после прочтения ее слова благодарности захотелось написать пару теплых слов своим близких и не очень;) При чем, благодарить буду за конкретные поступки, а не за "то,что вы есть".
Итак, начнем.

1. Спасибо моему мужу Ванечке, который вчера буквально спас меня... дело обстояло так: я гуляла с сыном, который сидел в коляске, и мне вдруг сильно поплохело - закружилась голова, упадок сил, хорошо, что в обморок не упала... Не знаю, то ли давление подскочило, то ли оно наоборот снизилось, но я сразу набрала телефон спящего после ночной смены мужа и попросила, чтоб он отвел нас домой. Мы находились в 15 минутах ходьбы от дома, но Ваня прибыл минуты через 3 с бутылкой воды в руке. После того, как я попила, мне стало чуть лучше и он забрал нас домой. Спасибо, мой мужчина, я люблю тебя.

2. Спасибо моему сыну Леше, который точно знает в какой момент маме нужно улыбаться. Ваня даже придумал термин "лешетерапия" - это значит, что если человеку плохо (физически или морально, или и то, и другое), достаточно поиграть с нашим ребенком и ему станет значительно лучше:)

3. Спасибо моим и Ваниным родителям, которые пытаются нам помочь, чем могут. Например, свекровь сама сшила масику зимний комбинезон и связала ему комплект из шапки, шарфика, варежек и носочков. А мои подарили нам пару дней назад набор кастрюлек, которые  действительно пригодились.

4. Маленькое, но веское спасибо одному из специалистов саппорта ВебМани, который вряд ли читает этот блог, но все же... Этот человек помог быстро разблокировать мой кошелек, доступно объяснив, что нужно сделать.

5. И наконец, спасибо всем, кто читает этот блог и даже оставляет комментарии. Все-таки мужу, маме или подруге не всегда расскажешь то, что пишешь в блоге:)

2 комментария:

  1. Здорово. Дружная семья - это основная составляющая нашего женского счастья :) :) :). А все остальное наживем

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, мои мальчики для меня на первом месте:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...